当前位置: 首页/交通政务/招标投标/结果公示
招标投标
招标公告
结果公示
 
山西省祁临高速公路晋中服务区有限公司加油站双层油罐及其配套设施改造维修工程中标候选人公示
山西交通网 www.sxjt.gov.cn 日期:2017-11-02 浏览字号: 打印本页 关闭窗口

项目名称:山西省祁临高速公路晋中服务区有限公司加油站双层油罐及其配套设施改造维修工程

招 标 人:山西省祁临高速公路晋中服务区有限公司(电话:15034653313

招标代理:山西永信通招标代理有限公司          (电话:0351-7553762

项目监督人:山西省高速公路管理局             (电话0351-7338022

公示期限:201711310:00时至201711810:00

山西省祁临高速公路晋中服务区有限公司加油站双层油罐及其配套设施改造维修工程招标评标工作已经结束,现将本次招标评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

标段

中标候选人

投标报价(元)

1

陕西少华建筑工程有限公司

7942978.00

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

陕西少华建筑工程有限公司

1、振兴加油站安全隐患及提量改造工程

2、加油站四周增设铁艺围墙项目

32016-2017年独山子石化公司企业油库改造

4、天兴石油化工油库改造工程

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

陕西少华建筑工程有限公司

项目经理

汪海震

安全生产考核合格证(B):陕建安B20120103722

建造师注册证:00670540

职称证:1072088

1、振兴加油站安全隐患及提量改造工程

 

 

 

 

四、被否决投标人名称及否决原因

 

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

运城市九鼎建筑安装有限公司

投标保证金未从基本账户汇人招标人指定账户

不符合第一个信封(商务、技术文件)的形式评审与响应性评审第3条的规定

中化二建集团有限公司

投标文件未附危险废物经营许可证

不符合第一个信封(商务、技术文件)的资格评审第2条的规定

信邦建设工程有限公司

投标文件未附危险废物经营许可证

不符合第一个信封(商务、技术文件)的资格评审第2条的规定

 

五、招标文件规定公示的其他内容:

 

 

                 

 

 

 

招 标 人:山西省祁临高速公路晋中服务区有限公司        

                              

                  

 

 

招标代理:山西永信通招标代理有限公司

               

二〇一七年十一月三日
来源:山西省祁临高速公路晋中服务区有限公司    责任编辑:建设和管理处审核

版权所有:山西省交通运输厅 Copyright◎2007-2012 www.sxjt.gov.cn All Rights Reserved
晋ICP备05004567号-1 技术支持:太原创新恒通科技有限公司
网站标识码:1400000021 涉密文件严禁上网